Ольга Сухарева

Комментировал

Откомментировал книгу Ребенок от бывшего 29.06.2024, 20:40:13
Зачем я вообще потратила время на чтение первой книги... Затянутый нудный бред... С недалекими героями.. Очень жаль автора, раньше писала гораздо лучше. А что сейчас произошло?! Читать вторую даже нет ни малейшего желания.

Откомментировал книгу Нас больше нет 30.11.2021, 20:10:11
Почему-то впервые я сейчас задумалась, что с Дамиром Лере было бы лучше. Он небезразличен к ней, но все же отступил, приняв её выбор, решив, что Лере так лучше. А Давид не подумал, что для Леры лучше. Что Дамир ей может обеспечить более комфортные условия и лучшую защиту в данной ситуации. Что-то мне не нравится, что говорит Давид. Спонтанная импровизация??? То есть найти форму ДПС Лере и машину, организовать вызов наряда по нужному адресу с фурой, согласовать план действий с Дамиром, найти похожую на Леру девушку, которая вышла с Дамиром из здания на всё это время было? А элементарно купить воды и еды, когда он заранее лучше всех знал, что их может ожидать он не успел??? Что-то не сходится тут...

Откомментировал книгу Любовный ринг 11.09.2019, 19:43:23
Добрый вечер) планируется ли продолжение? Очень-очень ждём

Откомментировал книгу 25.08.2019, 11:42:45
Спасибо большое!!!!! Побежала читать)))

Откомментировал книгу 24.08.2019, 15:17:30
скажите пожалуйста, когда планируется продолжение?

Откомментировал книгу 16.06.2019, 15:38:12
Белый Ирис, Спасибо большое! Порадовали) Буду ждать.

Откомментировал книгу 16.06.2019, 13:51:00
Давно перечитала все Ваши книги на самиздате. И очень ждала продолжения этой. И вот случайно нашла вас здесь))) очень-очень люблю серию Стрижи, спасибо вам за эти книги и надеюсь на скорое продолжение. А у хочу быть любимой продолжения не будет?(((

Откомментировал книгу Любовный ринг 23.05.2019, 09:30:23
А когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Венганза. Высшая мера 05.05.2019, 01:23:02
Раньше не оставляла комментарии, как то не цеплял никто из авторов. Но в вашем случае просто нет слов... Начала читать от скуки и не смогла оторваться... Да, местами оч жестоко, но книга потрясающая!!! Очень эмоционально. Боюсь даже представить что будет во второй части. Сон для слабаков, а я пошла читать продолжение.