Слушаю книги в аудио формате, я в полном восторге от этой серии!!!! Жду с нетерпением озвучки всех книг!!! Не всегда есть время читать, но темне менее хочется продолжения, поэтому читаю!!! Мне очень нравятся книги автора!!! Озвучка Фроловой Натальи замечательна!!!