Все прекрасно, но вот только вопрос: кому гг покупал духи? Или я что-то пропустила?
Откомментировал книгу Тень Невесты30.10.2018, 12:10:19
Книга понравилась, захватывает. Но больше всего зацепило то, что сюжет идёт в разрез киношным шаблонам - завидев опасность, герой не кидается с головой в пучину и единым взмахом меча побеждает "врага" , а, как любой здравомыслящий человек, осторожничает, ищет поддержки, да и с победой все как-то неоднозначно... Есть в этом реализм какой-то, несмотря на жанр фэнтези. Это то, что лично меня подкупило. Вобщем, "Тень невесты" заставила прочитать всю "Пустошь" и ждать продолжения. Оно же ведь будет???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии