Прочитала все книги. Очарована талантом автора. Насколько интересна судьба героев, настолько невозможно оторваться от чтения, от сопереживания до боли в груди, до слез и улыбок. А сколько полезной информации дополнительно предоставлено! Автор, Вы - умничка! Очень хочется вернуться к этой истории и перечитать, желательно в бумажном варианте. Будут изданы книги?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии