Лично я покупаю ваши книги, потому что пишите интересно. 20 страниц или 120, не важно для меня при оплате. У некоторых авторов пол книги перечисление очков и уровней и не чего, любители оплачивают. Дорогой автор, не "парьтесь" все просто супер!!! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!