Все равно Воронцов не вызывает симпатии, на словах одно, а по факту одно его требование, что гг выставила себя падшей женщиной (даже зная, что она невиновна) , чтобы он мог жениться на другой, перечеркивает все остальные "благородные" поступки героя. Что то очень он не приятен.(
Люсьена Дон, Если она по суду установит, что дети с ней проживают, то он не сможет просто так забрать. И еще ему алименты на содержание детей назначить😉
Люсьена Дон, Все возможно, но у нее сейчас все козыри. Правда всплыла. Она сможет отсудить дочь у князя и восстановить свое опроченное имя. Остаться с детьм и козла это проучить, его же монетой вернуть. И сыну дорогу в бущее открыть.
По мне так Воронцов ведет себя подло и по отношению к главной героини и по отношению к своему родному сыну. Узнал, что жена не изменяла, но ребенка признавать не хочет, статус давать не хочет, ему бы скорее выгодно жениться, при этом опорочить свою невинную жену, а также родного сына. Да сейчас ребенок маленький, но что будет потом, как будет себя мальчик чувствовать в будущем, когда он станет осознанным. Ведь по официальной версии он будет нагулянным ребенком, ему будут закрыты многие двери, репутация потеряна... Очень подло поступает главный герой, да и героиня почему об этом не думает, что будет в будущем с ее сыном.
Хочется, чтобы главный герой получил по заслугам, что сделал своей женой, не разобравшись. А он деньгами решил откупиться от героини, разочаровал, по его вине погибла жена, ни капли его это похоже не тронуло. Так женится торопится на новой выгодной партии. Как то совсем не приятен стал главный герой. Фу, таким быть, мерзко....
Очень надеюсь, что все таки все получат по заслугам, сколько уже будет страдать главная героиня, терпеть унижение и боль. Хочется справедливости. Чтобы главный герой получил по своим "заслугам", почему он так обращается с бедной девочкой.
Что за мерзкий мужик, фу... Как после такого можно его простить, отвратительный гад. И гг не кому защитить от него, что бедная девочка пережила из этого гада, а ему хоть бы что, только в плюсе, теперь сын появился. А девочка без магии осталась, без здоровья и его столько пережила унижений и в итоге ее опять унижают и ни во что не ставят. Очень обидно
Хорошо бы старый император все таки ожил и отменил договор за то что вернула к жизни, вот и посмотрели бы на императора, как бы он себя повел, когда уже прикрываться договором не получится... А то развел "императорские женщины" " Неизбежное" .. Прям бесит😈 и какое это унижение для Шерр, как женщины вся эта ситуация, не смотря на те же поступки императора по ее защите, лечение и т.п. Это все перекрывается созданной императором ситуацией с "императорскими женщинами" 😈