Спасибо, авторы, это огромный труд! Книга и правда шикарна! Много диалогов, эмоций! Рекомендую всем, в том числе и тем, кто, как и я, в этом жанре впервые!
Начала читать, но почему-то остановилась на 5 главе, наверное, именно сейчас не время для меня) но читать интересно, слог ладный очень, все эмоции как на ладони! Спасибо за работу, для дебюта респект! Добавляю в закладки, чтобы вернуться))
Одно могу сказать точно, что, начав читать эту книгу вечером, вам гарантирована бессонная ночь, потому что не оторваться)) захватывающе, отличный слог, море эмоций!! Спасибо автору, как хорошо, что я вас нашла!))
Откомментировал книгу Его Уязвимость14.03.2021, 14:52:59
Очень хочется главу от имени Димитрия) Спасибо за историю, читаю с удовольствием))