О Боже я Вас нашла!!! Спасибо,творческих успехов!! Вами нужно жить!) шучу,просто очень долго искала достойное чтиво! Ваша фантазия и ее изложение выше всех похвал!) ещё раз спасибо!!!!
Откомментировал книгу 08.01.2021, 21:02:09
Юрий Степанов, если есть что то похожее киньте ссылку,почитаю,а то так грустно и одиноко....
Откомментировал книгу 08.01.2021, 20:59:48
Вот заинтриговали! Уже зарекалась не читать не законченное! Как теперь жить??? Ну как??) С праздником,очень очень жду проду!!!!!!
Откомментировал книгу Игра Кота18.05.2017, 14:09:45