Indira, Не всегда пишут критику с целью подгадить. Из критики можно научится если её правильно воспринимать. Более чем уверена что автор прислушивается к просьбам и советам которые ей подходят.
С самого начала история очень захватила, но вот уже почти 200 страниц а героиня все тупит... Слишком наивная помоему.. Не в обиду, просто моё мнение ((