Ольга Третьякова

Комментировал

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 04.03.2022, 02:27:15
Тала Тоцка, Да, Тала, пишите хоть пару слов. Мы сильно волнуемся о вас и понимаем, что сейчас не до написания книг. Просто пару слов, что вы живы и здоровы (надеюсь). Храни вас Провидение!

Откомментировал книгу Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон 14.02.2022, 00:44:28
Тала Тоцка, Тала, Солнышко, не расстраивайтесь из-за "странных" требований "странных" людей. Весна нынче ранняя, на месяц раньше, вот их и колбасит раньше времени. И я практически не шучу. Сейчас, к сожалению, много обострений повылезет и далеко не все будут с подагрой... Сил, Мудрости, Вдохновения! Я в восторге от этой книги - она такая светлая получается при участии сорванцов. Огромное вам спасибо!

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 07.02.2022, 14:51:05
Тала, спасибо за позитив, за эти радостные эмоции! Я, заядлый "язвеник и трезвенник" в плане развития жизненных обстоятельств, с удовольствием читаю вашу сказку. У вас восхитительный, я бы сказала, уникальный слог - читаю, как пью хорошее вино. Это не преувеличение, есть с чем сравнить (читаю много)

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 13.01.2022, 02:42:53
Тала Тоцка, Тала, я - в окопе: сижу, жду ещё прод, креплюсь и не читаю (надеюсь до окончания книг). Зато комментарии читатель ниц и ваши читаю, как вторую книгу лёгкую и юмористическую. И ещё поражаюсь терпению и работоспособности автора - отвечать на почти одинаковые комментарии и при этом не терятьмора и доброго расположения (я в восхищении).

Откомментировал книгу 27.11.2021, 13:05:44
Светлана Суббота, Вот это отличная новость! Удачи, Сил, Бодрости!

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 22.11.2021, 01:21:56
Тала Тоцка, Да, Тала, я читала Чайлдфри и помню. Но только что прочитанных момент показался мне настолько чистым и пронзительно, что я испытываю не столько грусть за героев, сколько эстетический восторг. Описанная ситуация внутри прозвучала чистым, пронзительно оборвавшимся звуком, синевой высокого холодного неба и ощущением свежести и чистоты. При моей нелюбви к всяческим страданиям и трагедиям неожиданно получила ощущение правильности, успокоения и легкости. Низкий поклон мастерству владения словом и психологическими построениями

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 21.11.2021, 22:04:28
Мне одной тут не хочется, чтобы они (Оля и Костя) ещё когда-нибудь встречались? Такая красивая и немного трагичная история: встретились два сильных человека, влюбились, поборолись (оба ведь цельные натуры) и красиво расстались, без пошлости. По-моему история уже состоялась.

Откомментировал книгу Бастард ее величества 20.10.2021, 11:21:46
Елена, Все просто - держать семейство противников под контролем и в узде. О человеческом счастье и прочих высоких понятия речи ни шло. Королева в порыве ответственности за страну отказалась от своего, соответственно и для других этот момент не учитывала.

Откомментировал книгу Уездная учительница магии 01.08.2021, 17:25:22
Очень уютная книга! Спасибо автору. Тот редкий случай, среди последних встречавшихся книг, когда всего в меру: проблем и радостей, опасностей, приключений и блаполучных разрешений, обычной жизни и романтики, ... И все это не искусственно, реалистично не смотря на элементы фентези. Автору Удачи и такого же чувства баланса.

Откомментировал книгу Жестокая свадьба 22.05.2021, 10:29:22
Мзиури Кахидзе, Согласна с Вами: "отпустить и идти дальше"

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 23:22:42
Здоровья, Сил и здорового пофигизма на тупарей не понимающих человеческого языка с атрофированным сочувствием. Непрошибаемых валенков всегда было достаточно - примите это как неблагоприятных природные явления вроде слякоти и моросит ;) Вы чудесно пишете: живо образно, эмоционально и при этом грамотно (что встречается не так часто в "живых" продах). Улыбок, вам, и лёгкого сердца, пусть все складывается наилучшим образом!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 13.02.2021, 19:27:13
Здоровья и Сил. Рада, что вы вернулись. Вдохновения и Удачи!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 06.02.2021, 16:15:36
Скорейшего выздоровления и бодрости Автору!

Откомментировал книгу Назови меня по имени, или Укротить миллионера 05.02.2021, 15:18:13
Очень добрая сказка со счастливым концом! В нашей сложной жизни очень полезно иногда читать такое для поднятия настроения. Хороший литературный слог - спасибо автору за это и за возможность испытать светлые чувства и радость вместе с героями.

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 22.11.2020, 21:33:03
Выздоравливайте! В первую очередь - здоровье, а мы подождём продолжения истории немного дольше - ничего страшного. Берегите себя!

Откомментировал книгу Замуж по подписке 15.09.2020, 01:50:53
Татьяна Петрова, И у меня также мысль появилась.