Тала Тоцка, Да, Тала, пишите хоть пару слов. Мы сильно волнуемся о вас и понимаем, что сейчас не до написания книг. Просто пару слов, что вы живы и здоровы (надеюсь). Храни вас Провидение!
Тала Тоцка, Тала, Солнышко, не расстраивайтесь из-за "странных" требований "странных" людей. Весна нынче ранняя, на месяц раньше, вот их и колбасит раньше времени. И я практически не шучу. Сейчас, к сожалению, много обострений повылезет и далеко не все будут с подагрой... Сил, Мудрости, Вдохновения!
Я в восторге от этой книги - она такая светлая получается при участии сорванцов. Огромное вам спасибо!
Тала, спасибо за позитив, за эти радостные эмоции! Я, заядлый "язвеник и трезвенник" в плане развития жизненных обстоятельств, с удовольствием читаю вашу сказку. У вас восхитительный, я бы сказала, уникальный слог - читаю, как пью хорошее вино. Это не преувеличение, есть с чем сравнить (читаю много)
Тала Тоцка, Тала, я - в окопе: сижу, жду ещё прод, креплюсь и не читаю (надеюсь до окончания книг). Зато комментарии читатель ниц и ваши читаю, как вторую книгу лёгкую и юмористическую. И ещё поражаюсь терпению и работоспособности автора - отвечать на почти одинаковые комментарии и при этом не терятьмора и доброго расположения (я в восхищении).
Откомментировал книгу 27.11.2021, 13:05:44
Светлана Суббота, Вот это отличная новость! Удачи, Сил, Бодрости!
Тала Тоцка, Да, Тала, я читала Чайлдфри и помню. Но только что прочитанных момент показался мне настолько чистым и пронзительно, что я испытываю не столько грусть за героев, сколько эстетический восторг. Описанная ситуация внутри прозвучала чистым, пронзительно оборвавшимся звуком, синевой высокого холодного неба и ощущением свежести и чистоты. При моей нелюбви к всяческим страданиям и трагедиям неожиданно получила ощущение правильности, успокоения и легкости. Низкий поклон мастерству владения словом и психологическими построениями
Мне одной тут не хочется, чтобы они (Оля и Костя) ещё когда-нибудь встречались? Такая красивая и немного трагичная история: встретились два сильных человека, влюбились, поборолись (оба ведь цельные натуры) и красиво расстались, без пошлости. По-моему история уже состоялась.
Елена, Все просто - держать семейство противников под контролем и в узде. О человеческом счастье и прочих высоких понятия речи ни шло. Королева в порыве ответственности за страну отказалась от своего, соответственно и для других этот момент не учитывала.
Очень уютная книга! Спасибо автору. Тот редкий случай, среди последних встречавшихся книг, когда всего в меру: проблем и радостей, опасностей, приключений и блаполучных разрешений, обычной жизни и романтики, ... И все это не искусственно, реалистично не смотря на элементы фентези. Автору Удачи и такого же чувства баланса.
Здоровья, Сил и здорового пофигизма на тупарей не понимающих человеческого языка с атрофированным сочувствием. Непрошибаемых валенков всегда было достаточно - примите это как неблагоприятных природные явления вроде слякоти и моросит ;)
Вы чудесно пишете: живо образно, эмоционально и при этом грамотно (что встречается не так часто в "живых" продах). Улыбок, вам, и лёгкого сердца, пусть все складывается наилучшим образом!
Очень добрая сказка со счастливым концом! В нашей сложной жизни очень полезно иногда читать такое для поднятия настроения.
Хороший литературный слог - спасибо автору за это и за возможность испытать светлые чувства и радость вместе с героями.