Знаете я сначала читаю книгу, а потом уже, если она увлекла смотрю имя автора. И уже который раз автор у нас Carbon. Это уже даже не удивляет. Если книга захватывающая, интересная, не стандартная, то кто ещё может быть, кроме Вас?)
Увидела платную подписку и обрадовалась. Теперь не будет соблазна и растройства читать по главам, дождусь окончания книги и куплю полностью законченную историю.))