По-моему,шикарная история. Очень легко и интересно читается!!!!А то что есть ошибки(имя и т.д.),сути вообще не меняет, всё равно понятно о ком речь!! Автор,никого не слушайте и дальше радуйте нас своими историями!!!!
И этот талант столько времени молчал?!Просто шикарная книга. Я даже не знаю,что вы напишите в следующий раз,что бы превзойти эту историю. Не затягивайте со второй частью,думаю многие будут ждать с нетерпением!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии