Тала Тоцка, Бедный старейшина, не надо ему на ней жениться. Старейшину мне жалко, Светку -нет. Еще ни один злодей, которого простили, не оценил такого подарка, наоборот, затаивался и ждал момента, чтобы снова причинить вред. Поэтому такой финал для Коэнов самое верное решение,а то всю книгу все ждали крови и возмездия, а когда оно случилось, вдруг оказалось, что очень жестоко. По мне самое то. Тала, огромное спасибо за эмоции, за обратную связь,думаю, ,что в комментариях под другими вашими книгами я теперь не останусь в стороне😊
Тала Тоцка, Наверное он планирует ее раздеть в эту же ночь, оставив махр только на ней, но но но, мы помним, кто ж ему даст. А вообще еще можно заколку и передник, но это потом, когда все разрулится, там думаю полет фантазии будет бурный😃
Тала Тоцка, Вот сейчас подумалось, что портрет и не в сейфе вовсе, висит где то на стене, и гуляя по особняку Миланка да и наткнется на него, и ступор будет уже у нее
Тала Тоцка, Бедный Фел, его и так уже расчленили, а теперь и дальше продолжатся его мучения от читательниц, ох, Феликс, ты мой краш❤️, терпи, скоро Милана прозреет и все будет вери гуд
Тала Тоцка, Я имела в виду не сразу секс, действиями покажет, что тоже любит, она будет ждать когда же, когда же скажет, а он признается в тот самый момент. Хотя., согласна, кто ж даст, пока не услышишь😏
id12408476, Его то "хотелки" понятны как раз, а вот он не понимает, почему она захотела его, если изначально планировала только кровь брать, опять же не сказала правду, потому что не хотела , чтобы сын рос в этой среде, и вдруг соглашается на секс для чего? Вот я с нетерпением жду, что же там надумал Феликс, мы то знаем почему, а что в голове у него, жуть, как интересно
id12408476, Так и он ничего пока не предъявил, просто спросил, какого хрена она делала в его постели, если пришла исключительно за кровью. И да, не помню, чтобы ее насильно к кровать затащили. А помню, что согласилась она с радостью и с рядом условий:
1. Никаких женщин, кроме нее
2 все происходит в темноте
3 млова любви в конце
Где здесь "насильно" В упор не вижу
Тала Тоцка, Я сейчас еще больше за Феликса горой стою, я оправдываю каждое его слово, и Костя получил заслуженный хук хотя бы за то,
что 3 года назад не дал Феликсу шанс доказать,
что он способен защитить свою жену. Ведь
Костя открыто сказал, ну что бы ты сделал, типа
ты никто, а нас бы убили и все. Но это только
предположение Аверина, чтобы и как бы было,
уверена, знай Феликс правду, Винценцо не
рискнул бы попоереть против сына и так не
знал, как его вернуть, поэтому вины Феликса е не вижу совсем
id12408476, Странно ждать этого от того, кто любит другую(по мнению Миланы), а вот Феликс как раз где то на подсознании знает ответ, ну или догадывается, но хочет убедиться лично, иначе как еще объяснить ее открытую ревность и реконструкцию дома, но ее слова, что она бы никогда не появилась на пороге дома, если бы не болезнь Раэльки ставит под сомнения, что у Миланы остались чувства к нему
Yana, Она сама захотела вернуться и сама назвалась женой, при этом твердо уверенная, что он ее не любит. Ну а раз не любит, то и вопросы задает, как не любящий мужчина, за что его по морде? Приехала ради того, чтобы спасти его от взрыва,? Спасла, сына с рук не спускает, значит ради него не станет самоубиваться, ну а дальше неверие друг другу, нормальная ситуация, учитывая, что прошло всего несколько часов с момента как он все узнал, тут впору не свихнуться, а ему все по морде, да по морде