Может есть смысл дополнить вушу историю или написать всю историю со стороны Егора. Мне кажется это было было бы интересно. . А заодно и про брата тоже. Его отношение к истории своего брата
Привет. Мне понравилась ваша история. Но мне не хватило истории главного героя. Его чутв и переживаний. Это была бы намного интрегующая история и интересней, по мою му мнению
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии