Князева Анастасия, Я не хотела вас обидеть, просто может вы посмотрите как другие общаются, поменяте стиль... Мы ж не чудовища- вам вдохновения! И не реагировать так, просто вы нас тоже поймите, вы пишите, а мы обожаем читать, я книги просто" Проглатываю" И жто так сложно вот влюбился в сюжет, хочешь прожить историю с героями и тут пауза и волшебство исчезло, многие общаются с читателями предупреждают заранее, бонусом выкладывают по 2 главы... Да все разные, но просто нам надо быть добрее, мы д ни к творчеству придираемся, а к количеству, значат вас любят, очень ждут, а вы просто неправильно воспринимаете, а от и всё
Князева Анастасия, Автор с этого сайта, я вам лично ничего не предъявляла, и писала за создателей сайта, и вы действительно редко выкладываете проду и агрессивно реагируете! Очень жаль
Князева Анастасия, Ну, вот, чем именно грешите вы это хамством, я вас не оскорбляла! Почему такая агрессия, больше не буду приобретать ваши книги, потому что вы не уважаете своего читателя, не умеете воспринимать конструктивную критику, хотя пишите хорошо