Не могла оторваться, пока все не прочитала! Прекрасный мир, история, образы, и в любовной линии все так чисто, без пошлятины и грязи. Очень живая история, чувствуется, что написано с любовью, от сердца. Жду продолжения этой прекрасной истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии