Не понимаю почему гипноз действует на Дашу,она же не эта квашня. Раз Даша осознает себя значит и воздецствие не возможно,другач душа. Или эта Даша тоже квашня и прчм уже слюни пускает на ректора
Спасибо,сначала думала будет как во всех книгах. Но теперь хотелось бы прочитать продолжение. Творите,но не затягивайте с прдолжением,пока еще не прошел флер от первой книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии