Автор, прочитала книгу, и просто не могу не задать вам вопрос, а в чем разница между главным героем и главным злодеем? Ведь они делали с героиней одно и тоже: оскорбляли, унижали, похищали, запирали, били и насиловали. Верней не совсем, насиловал ее только ГГ, в чем он обошел ГЗ. Интересно было бы узнать ваше мнение, в чем их отличия? Главный герой у вас молодец, потому что делал это все от большой любви, поэтому ему можно?
Откомментировал книгу Ты – всё05.09.2024, 11:55:05
Татьяна Хайрутдинова, Роман в заморозке, в ближайшее время его не будет. Может вообще не будет, автор пока сам не знает
Откомментировал книгу Верь мне13.10.2023, 00:31:34
Наталья, Она ещё не написана, но скоро начнётся)
Откомментировал блог 15.09.2023, 08:44:08
30. Люби меня
Откомментировал блог 14.09.2023, 13:12:09
Елена Тодорова, Добрый день, Елена! Можно уточнить - будут аудио по книгам этого цикла, просто в других компаниях?
Откомментировал книгу Сжигая запреты14.09.2023, 13:09:34
Добрый день! Планируются ли книги в бумажном виде?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии