Ольга

Комментировал

Прочитала дважды! Очень глубокая философская книжка под лёгким соусом

Откомментировал книгу Бытовик в действии 04.12.2023, 18:49:57
Ааааааа, ну когда ж всё выясниться! Прям уже не можу)))) Уже пришла к выводу, что ещё раз буду читать эту книжку, чтобы нормально всё просмаковать

Откомментировал книгу Секретарь дьявола 02.11.2023, 23:46:25
Понравилась книжка! От души посмеялась

Откомментировал книгу Ой, а где тут выход? 20.10.2023, 22:49:03
История мне понравилась, правда порой лишком много описания, я больше люблю действия