Спасибо большое. Интересно когда проявиться магия у Мэй и как Даня её раскусит. С праздником весны. Пусть в душе всегда цвет весна и солнце светит. Женского счастья и вдохновения.
Добрый вечер. Перечитала Вашу книгу в третий раз. Нравиться она мне своим юмором, лёгкостью и сюжетом. Огромное спасибо. Вам крепкого здоровья, лёгкого пера и вдохновения.