Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Мой любимый (не) медведь 08.01.2026, 09:15:00
Супер!!! Спасибо за книгу!!!👍👍👍🔥🔥🔥💯📖❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Откомментировал книгу Таверна "Золотой Дракон" 06.03.2025, 22:00:12
👍👍👍🔥📖🔥❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лжестарушка в академии магии 01.03.2025, 00:08:22
Спасибо за весёлую историю!!!👍❤️📖🔥🤣🤣🤣

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 01.06.2024, 18:06:34
Натали Лавру, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 29.05.2024, 07:38:08
(часть2) Как много в этом имени Жупочка....  В принципе книга читается легко с юморным сарказмом или саркастическим юмором, как кому будет угодно, хотя некоторые могут этого и не заметить, а просто почитать, посмеяться и провести интересно время с неординарной книгой. Мне очень понравилась эта книга, так как сюжет четко показывает проблемы из нашей повседневности, то что мы уже просто не замечаем проходим мимо, с необычной стороны с юмором или сарказмом ( как кому нравится). Советую прочитать, хоть кому-то может и не понравится, не все любят неприглядную правду и не каждый может над собой посмеяться. Спасибо большое автору Натали Лавру!

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 29.05.2024, 07:36:24
(часть1) Как много в этом имени Жупочка.... Прочитав книгу " Жупочка стреляет на поражение" автор Натали Лавру понимаешь имя для героини подобрано точно. Книга с юмором, но специфичным. Как говорится было бы очень смешно, если бы не надо было б плакать. Скорее в книге больше сарказма на наболевшие темы из жизни. А в книге их встречаешь много. Сквозь смех задумываешься о главных героях. Да их несколько, хотя автор пишет от имени одной, той которая не такая как все, просто НЕ такая и в книге упор идёт на горб и двойную личность, чтобы ярко выразить ее неординарность. Второй герой друг детства Аристарх, тоже не от мира сего из-за гиперопеки матери. Третий герой принц Гедеон - он видит в Жупочке личность, которую постепенно избавляет от "горба" и "второго я", пытаясь и от вредных привычек отучить.

Откомментировал книгу Сорвать драконий отбор 18.04.2024, 12:30:39
Прочитала книгу"Сорвать драконий отбор" Нидейла Нэльте, Эрато Нуар. Необычная история. Стало интересно, а сорвали ли этот самый "драконий отбор"? Необычность истории состоит в том что в этот самый отбор заставляют вмешаться проклятый дух девушки Анабель Тёмной. Так же необычность сюжета в том что в других книгах события постепенно набирают обороты, превращаясь в "снежный" ком, а здесь же попадаешь прямо в эпицентр, где всех и всего много. И постепенно всё становится по местам, обретает свою логичность, правильность и обязательно ХЭ.   Эта история заставляет переживать за главную героиню, которую хоть и назвали тёмной, но её поступки и отношение к ней животных и мистических созданий говорят сами за себя. Остальные герои также неоднозначны. И поэтому читать интересно. Есть и юмор, и детектив, и "от ненависти до любви".... Нет лишнего и герои не теряются, у каждого своя роль в этой истории. Как жаль что и она закончилась. Хотя может авторы и продолжат? Тогда с удовольствием буду рада прочитать. Спасибо за книгу авторам Нидейла Нэльте, Эрато Нуар.