Суперская исторрия! Переживаю за всех. Даже Лику жаль в этой ситуации, есди она вышла замуж не по любви, а ради сестры(( Которая в шоке от этого по итогу! Очень сильно!🔥
Сильная дилогия! До слёз! Море эмоций! Герои стали прям родными... Лешу обожаю! Маша тоже умничка, осознала всё к финалу... И так мило искупила вину) Спасибо, автор! Супер!
Ну только не это(( Вики беременна от насильников?( Блин, они так мечтали о малыше, так ждали его... Что же теперь делать? Кирилла вообще жаль безмерно(( Для Вики это хотя бы родной малыш, а ему какого? Он же ненавидит этих подонков-потенциальных отцов...
Шикарный финал суперской истории! Вся дилогия читается на одном дыхании, каждая глава сильная, эмоциональная и конец всегда так цепляет. Буду перечитывать всю историю целиком! Спасибо огромное за обе книги! Тем более первая ещё и бесплатная) Супер, Василиса! Я в новинку теперь... Ждите)
Очень нежное и драматичное начало! Майя классная девушка, так любит Влада, а что же он?! Не могу понять, он предатель или это пакость от его родных? Тогда где он сам? Почему не отвечает любимой, а сестре отвечает?! Очень интригующе! Анно - огонь!
Кирилл просто чудо мужчина! Я уверена, что он успеет спасти свою малышку от психологической травмы! Просто обязан успеть, иначе свадьба... И признания накроются медный тазом. Так больно за девушку! Без Кирилла она не вытянет это... Любящий мужчина ей просто жизненно необходим! Спасибо за сильную главу и впечатляющий конец!
Светка получит наконец-то по заслугам! Я довольна выше крыши!) Такая суперская глава! Очень сильная исповедь злодейки, мечтающей уничтожить соперницу, а в итоге утопившей себя!)) Шикарный ход! Просто ВАУ!)