Огромная благодарность автору за адекватную героиню. Да со своими страхами и сомнениями, но без вот этой вот дурости, нелепой гордости, неадекватных поступков. Все по-взрослому, приятно почитать.
Вкусная и чувственная история. С первой главы и до последней, все время в приятном напряжении.
Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии