Ведь были же у Рената проблески "нормальности" - их первые касания, он был почти нежным, сказал, что она идеальна... Потерял контроль и испугался? Утром не хотел, чтобы уходила. И в больнице, хоть и рычал, но был бережным и заботливым. Почему снова ведёт себя как урод?
Мария Зайцева, Как здорово, что кроме любви братья Уокеры обрели ещё и настоящую семью, как родные вписались в буйную ирландскую семейку! Настоящий хеппи-энд!