Дарья, в начале книги Дани не могла видеть намерения людей, а сейчас видит намерения Иво. У Дани улучшились навыки из-за принятия в клан или здесь где-то ошибка?
Марина Гречкосий, где Дан будет брать траву, когда сбежит? потом, регулярно. сейчас она могла прийти к Рею и сказать про траву, а не ахаться с ним, и он бы организовал все. или могла ахнуться и попросить траву. неважно.
а сейчас, с побегом, жизнь довольно сильно измениться и станет менее комфортной, и мне интересна организация этой жизни.
но, к слову, Дани я поддерживаю и понимаю. и вообще она красотка и очень мне нравится.
Марина Гречкосий, если Дани считает их семьей, то они её семья. и Дани хотела организовать для них спокойную жизнь, а в том клане есть проблемы с местным ярлом. а что касается ребенка, то куда его при побеге? с кем оставлять? где будет Орин при встрече с Талирой? интересно, как все будет, в общем)
если Дани сбежит (а она сбежит), то где будет жить ее семья? здесь и дом уже готов, и Орину обещали образование, появились условия для жизни с семьей. куда можно убежать, если Райлен завоевывает Север? на Юг?
Xaiaz Btm, у меня не так. просто я желаю Дани чего-то доброго и светлого, настоящего, а получается как получается(
я нисколько не виню и не осуждаю Дани, она восхищает меня.
а вот теперь трудно представить, что они могут быть вместе(
даже грустно как-то, если ее не освободят
и Дан наказывают изза подставы, а Розине за клевету - ничего. как-то мерзко от Рея
пусть Дани сходит на свидание с кем-нибудь, пожелуйста.
расстроил меня конец главы этой, эхх..
спасибо, Дарья, вы интенесно пишите. рада, что подписана на вас.