Оксана, а что? Месть вполне в духе Панарина. Только Катьку жалко при таком раскладе. Она будет только как расходный материал ,как орудие мести.Не хотелось бы такого развития событий. Ведь у Насти никого из близких не осталось,только подруга хоть и такая!
Белла Сторм, в каком месте они нашли друг друга, в лифте что ли,когда она на работу в его ресторан пришла устраиваться?Так это он оценил ее(нашел) ,а уж Настя точно его не искала.Или я главу пропустила,где Настя жаждет встречи и внимания Панарина?
Юлия Худякова, а вы бы своей дочери пожелали такого мужика кого гг желаете? Ее будут иметь и в дыхательные и в пихательные без права выбора . И года так через два дадут ей под зад коленом. Панарин ясно дал понять,что рано или поздно отпустит. Не желайте другим то ,что не желаете себе и тем более своим близким! А может и желаете своей дочери такое "счастье"?
Даша,а что Панарин подразумевал,когда предупреждал Настю,что если не будет тратить его деньги на себя,то договоренность он обнулит?Вроде как договор он Насте не озвучил..
Вика Лосева, Да,прогибаемся и пресмыкаемся,НО делаем это добровольно, чтобы изменить жизненную ситуацию в лучшую для нас сторону,а не потому что нам дан приказ:"Прогнись,потому что я так хочу! И только мне решать какой будет твоя жизнь! " И никем она себя не возомнила, Править она хочет только своей жизнью ,а не моей и не вашей,так что совсем непонятно ,где вы увидели ее наполеоновские планы в отношении кого-либо . А что не хочет быть овцой,ведомой похотливым бараном,так молодец. И не страдает она "стокгольмским синдромом",делать ей в психушке нечего..
Даша Коэн, Даша,Вы большой талант, одна из лучших-это 100%! А на дур дурацких,которые указывают Вам как вести сюжет и что писать, плюньте слюной, они даже не эпизод в Вашей жизни!
МикаF, ваша правда. У большинства авторов единый сценарий: сначала героиня беременеет,потом шантаж,сопли,слезы,"душевные" метания итд итп .Отличает таких горе-авторов только первая глава,а далее все как под копирку.Ничего своего, тупой пересказ чужого романа,только другими словами (благо велик и могуч русскиу язык и синонимов достаточно). И да,все это не про Настю. Автор еще приподнесет нам сюрпризы! Она с ее талантом и отличным умением излагать простые события так,что перечитать хочется, не напишет примитивную хрень.,не в ее это стиле.
Даша Коэн, прошу Вас, не лишайте нас удовольствия читать "перлы красноречия" Натальи в оригинале так сказать.Пусть пишет как хочет. Так их читать интереснее У нее , судя по комментариям,Панарин УЖЕ Настю из нищеты вытащил ( не ясно только когда и в каком месте) и от сожителя избавил (хотя Настя досталась Панарину девственницей). Читаем с подругами,что она печатает и ржем,не можем! Этож как надо книгу читать,чтобы такое выдумать и выложить на всеобщее обозрение ? Задом наперед что ли или по диагонали?Даша, пусть дальше выдает свои перлы. Сюжет Вашей книги все время держит в напряжении, а тут Натальин комментарий прочли, поржали и расслабились,так что нам без нее никак! А Вам огромное спасибо ,Вы большой талант!
Юлия, Здесь читатели свое отношение к героям комментируют,а не советы дают другим куда идти и что читать,если их мнение с вашим не совпадает.Нравится вам Сергей или нет ,это ваше дело.Мы прочли ваш комментарий, а уж куда идти и что читать нам ( всем другим читателям)- советов у вас не просили. Посоветуйте себе не давать здесь советов совершенно незнакомым вам людям, они .не глупее вас и сами решат куда идти и что читать.