Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Спасти сердце дракона. Его тайная целительница 23.06.2026, 19:49:39
Виктория, вы сделали необычное - я читала вашу историю об Академии!!! Все дело в том , что книги об Академиях я не читаю. А вы затянули поначалу сюжетом одним, а когда я поняла, что книга об Академии, было уже поздно бросать. Вы молодец, В моей библиотеке это уже ваша вторая книга! Удачи, вдохновения....Пишите вы красиво и о природе, и о нарядах, И герои правильно , понятно, честно и нежно показаны. Никто никого не перевоспитывает, не ломает и секс как дополнение к жизненным ситуациям. Умница.

Своеобразная подача, но все хорошо - и лексикон, и манера письма, и жизненые ориентиры автора, и понятия автора сто хорошо, а что плохо....Пишет мужчина, а детские души показаны правильно и с любовью. Стало платно, не дочитать, но сюжет понятен, а как соединить интересы и души и героев, и дома автор и сам решит. Верю. Отправлю вас в библиотеку. удачи. Но подобную схему изложения уже читала. Неужели это то для меня ваша вторая книга? Проверю. Молодец!.

Откомментировал книгу Принцесса. Наследник Неблагого Двора 16.06.2026, 18:30:28
Продолжение о брате. Даже наложниц просто использует , но запросто продаст и предаст. Рядом с ним НИКОГО! И ему никто не нужен! Из таких получаются садисты, тираны и диктаторы. Они комплексуют и утверждаются за счет других. Никто даже не замечает, его редких высказываний: мой дворец, я наследник (а по закону фэйри полукровка не может быть даже принцем и скорее всего он бастард). Ведь своих любовниц отец король не узаконивал, и дети прав на корону не имеют. Именно принц заинтересован в гибели ВСЕХ наследников короля и сестры тоже. Он "темная лошадка" и способен на захват власти силой...В тихом омуте черти водятся...

Откомментировал книгу Принцесса. Наследник Неблагого Двора 16.06.2026, 18:15:21
И последняя часть комментария... Образ принца....Что получается из того, что вы написали. Ужасный образ! Никого не ценит, но использует кого может. Почему входит в покои принцессы, как к себе? Она взрослая, самодостаточная, а он никому не нужный полукровка, но с большими планами, амбициями и жестокостью. По сюжету он сестру не любит, не уважает, но использует как хочет.Сам послал соблазнить Советника из-за книги, а когда узнал, что Он и Она нашли друг друга, то испугался, что то потеряет контроль над сестрой. Злобен по отношению к людям- слугам и к фэйри. Завидует сидхам. Сам полон комплексов. Сестру подставляет, а сам тихушник. Сам вроде не при чем...

Откомментировал книгу Принцесса. Наследник Неблагого Двора 16.06.2026, 18:01:25
Продолжаю комментарий. Пишите вы хорошо, лексикон на уровне. Правильное восприятие жизни - каждый может быть то хорошим, то плохим. У вас редкое качество- вы знаете границы хорошего и плохого в зависимости от ситуации. И правильная читка ситуации по жизни. Излишнее добро или зло — это всегда плохой конец для героев, жизни, королевств...Все изменчиво, а стержень должен быть крепок. А вот оценить, понять и принять добро и зло в жизни - это не для каждого. Поэтому и ошибки совершаются, и решения неверные поинимаются. ведь еще и зависть есть и власти хочется...А вы молодец, ориентируетесь.

Откомментировал книгу Принцесса. Наследник Неблагого Двора 16.06.2026, 17:41:09
Нравится. Принцесса на уровне, не раздражает, понятная и хочет счастья с Советником. Не высокомерна, умна, знает что можно, а что нет. Советник тоже на уровне, понятен и хочет счастья с принцессой. Умен. не высокомерен, знает что можно и что нельзя. Но еще знает как можно и где. Просто созданы друг для друга. А трон обоим не нужен. Прав Советник, он создал женщину для себя. Очень-очень хочется, чтобы им никто не помешал быть вместе. А так все как и должно быть. Кто борется за власть и деньги, тот способен на убийство.. ВСЕ наследники такие. А Король и вправду детей своих не любил, но нравилась власть, а внук от принцессы с Советником - угроза.

Откомментировал книгу Фрейлина с севера. Сердце принца 17.05.2026, 17:10:51
пишите вы неплохо, читать можно. Но....я понимаю, что это фэнтази, но не до галиматьи же. Что, кроме принцев и герцогов людей достойных не показать? Джейн не в одной стране не была бы фрейлиной, ни один принц не женится на такой девушкой по происхождению и многое другое. Не надо писать, что Джейн выходит замуж за виконта Стадда, он умирает, она получает герцогство, богатство, сохраняет девственность и выходит замуж за Хэйме и балдеет от его поцелуев....Даже сказочная Золушка была дворянка. А из Хэйме не выйдет хороший муж. Он сам в 22 года девственник. Оба принца в 22 и 24 года ничем не интересуются серьезно и ничего не делают. Короли так не воспитывались, иначе королевства умирали, а так умирали короли, чтобы пришли на смену им лучше.