Здравствуйте. Хотела бы тоже записаться на промокод. Очень нравится ваше творчество. Хотелось бы дочитать книгу
Откомментировал книгу 09.05.2020, 12:32:56
Отличная история, столько позитива! Спасибо огромное! Благодарю за доставленные удовольствие. Удачи вам на вашем поприще и пусть муза никогда не отворачивается
Спасибо большое. Мне понравилась книга. Ничего прошлого, отвратительного я в ней не увидела. Я считаю, кому не нравится, не читайте. Если такие высоко нравственные, чего же полезли на 18+?
Удачи вам и лёгкого пера
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии