--ольга-- ---

Комментировал

Откомментировал книгу Украденная служанка 20.02.2017, 13:26:46
Если эта главная героиня положительный персонаж, то мир катиться в бездну. По-моему она передала все что только можно было. Родителей, которым даже не торопилась послать весточку, что жива. Мечту об учебе магии променяла на пару ночей с принцем. А любимого мужчину забыла за 2 месяца. Значит и не любила, просто красивые оправдания. Есть хорошая фраза: 'любят не за что-то, а вопреки всему.'