Если эта главная героиня положительный персонаж, то мир катиться в бездну. По-моему она передала все что только можно было. Родителей, которым даже не торопилась послать весточку, что жива. Мечту об учебе магии променяла на пару ночей с принцем. А любимого мужчину забыла за 2 месяца. Значит и не любила, просто красивые оправдания.
Есть хорошая фраза: 'любят не за что-то, а вопреки всему.'
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии