Откомментировал книгу Я тебя вылечу23.05.2025, 16:41:58
Читала эту книгу, когда она только ещё писалась два года назад. Сейчас перечитываю. Про врачей, силовиков и спортсменов -самые любимые мои серии. Можно уточнить. Зацепилась на фразе, когда Руслан делает глазунью вместо овсянки или икры, а его мать, я так поняла, это осуждает. О чем речь? Не хватает знаний:))
За три года на этом сайте впервые пишу отзыв. Мне понравились обе Книги, затянуло с первой и прочла на одном дыхании. Рада, что открыла для себя такого автора! Спасибо! Уже читаю следующую книгу!
На сайте уже давно, но впервые захотелось оставить свой комментарий с благодарностью автору. Книга шикарная! Юмор героини - выше всяких похвал! Уверена на 200%, что буду перечитывать и не раз. Автору огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии