сначала просто читала,а потом на 2 главе не могла оторваться.и хорошо или плохо заболел ребёнок.но мы лёжа на кровати читали в слух т.к.ему 6 лет.так долги до конца главы а она незаконченная книга.ребёнок сказал, чтоб Вы дописали быстрей её.очень хочется с кем Дарья останится и блюбится.спасибо,ждём окончания книги.
Откомментировал книгу 11.02.2019, 07:11:10
Елена Каламацкая, извините вы меня,но я не могу купить у вас тэйла-3 книгу.а можете её поставить здесь на продажу.пожалуйста. здесь проще её купить.
Откомментировал книгу 10.02.2019, 17:17:14
читала дома и на работе чуть не выкинули.очень хорошо написано. спасибо большое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии