Уважаемый Автор! Огромное спасибо за эмоции, что я пережила читая эту книгу... дочитала и вот уже какое то время сижу и смотрю на последнюю страницу, а в душе буря, ураган, раздрай. Читаю много, часто. оцениваю произведения. но крайне редко комментирую. Но тут просто не удержалась. В Вашем лице открыла для себя нового автора, за творчеством которого буду следить. Вдохновения Вам и благодарность за полученное удовольствие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии