Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Тот, кто меня разрушил 05.04.2017, 03:20:24
Уважаемый Автор! Огромное спасибо за эмоции, что я пережила читая эту книгу... дочитала и вот уже какое то время сижу и смотрю на последнюю страницу, а в душе буря, ураган, раздрай. Читаю много, часто. оцениваю произведения. но крайне редко комментирую. Но тут просто не удержалась. В Вашем лице открыла для себя нового автора, за творчеством которого буду следить. Вдохновения Вам и благодарность за полученное удовольствие.