Мне кажется,пытаясь сделать более взрослые диалоги,вы часто пользуетесь «пафосными словами».Например «он жил во лжи» и т.д.,и это очень перегружает тест,сложно читать,хотя сам сюжет интересный.
Сам сюжет книги мне понравился.Но,на мой взгляд,написание хромает.Много не нужного описания,сложно читать,когда мужик думает как 15 летний подросток.Удачи автору!
Откомментировал книгу Судьба-шутница18.12.2019, 08:39:07
Вот прям то,что было нужно!Спасибо!
Откомментировал книгу 09.10.2019, 12:10:47
Спасибо автору за замечательную книгу! Это тот редкий случай,когда с замиранием читаешь и даже не загадываешься,что ждёт дальше!
Я решила оставить комментарий именно под этой книгой,так как именно с неё началось мое знакомство с автором!Могу сказать,что столько смеха и слез от книг у меня не было давно!Читала до глубокой ночи,то билась в истерическом смехе)То лила слезы из за мальчика Паши)Спасибо за те эмоции которые я пережила,спасибо автору и вдохновения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии