Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу 10.06.2021, 17:21:13
Варя Лин, Конечно, но ему все таки не хватило налета мужественности)

Откомментировал книгу 10.06.2021, 16:31:04
Добрый день. Книга хороша идеей, но со стороны мужчины слишком много ванили. Хотела бросить еще в начале,но решила добить.

Откомментировал книгу 10.06.2021, 16:31:03
Добрый день. Книга хороша идеей, но со стороны мужчины слишком много ванили. Хотела бросить еще в начале,но решила добить.

Откомментировал книгу 10.06.2021, 16:31:01
Добрый день. Книга хороша идеей, но со стороны мужчины слишком много ванили. Хотела бросить еще в начале,но решила добить.

Откомментировал книгу Будущий Бывший Босс 27.12.2019, 21:46:47
Спасибо)

Откомментировал книгу Будущий Бывший Босс 25.12.2019, 13:20:36
Мне кажется,пытаясь сделать более взрослые диалоги,вы часто пользуетесь «пафосными словами».Например «он жил во лжи» и т.д.,и это очень перегружает тест,сложно читать,хотя сам сюжет интересный.

Откомментировал книгу Будущий Бывший Босс 24.12.2019, 11:23:04
Сам сюжет книги мне понравился.Но,на мой взгляд,написание хромает.Много не нужного описания,сложно читать,когда мужик думает как 15 летний подросток.Удачи автору!

Откомментировал книгу Судьба-шутница 18.12.2019, 08:39:07
Вот прям то,что было нужно!Спасибо!

Откомментировал книгу 09.10.2019, 12:10:47
Спасибо автору за замечательную книгу! Это тот редкий случай,когда с замиранием читаешь и даже не загадываешься,что ждёт дальше!

Откомментировал книгу Автор её беременности 23.08.2019, 22:31:00
Редко встретишь книгу,которую хочется читать всю ночь)спасибо.

Откомментировал книгу Я и беременный босс 22.06.2019, 22:27:30
Я уже предвкушаю))Мне всю беременность хотелось,чтобы муж почувствовал что это такое))

Откомментировал книгу Босс, хочу от тебя ребёнка! 22.05.2019, 10:29:24
Мне очень понравилось)Каждое утро начиналось не с кофе,а с очередной проды ))

Откомментировал книгу Во власти его величества 14.05.2019, 22:54:20
А вот мне все понравилось!Спасибо автору!Принимаюсь за вторую книгу)

Откомментировал книгу Невеста на уикенд 14.04.2019, 20:42:18
Вот мне понравилось!Спасибо автору,очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Я, обстоятельства и последствия 09.04.2019, 14:05:59
Я решила оставить комментарий именно под этой книгой,так как именно с неё началось мое знакомство с автором!Могу сказать,что столько смеха и слез от книг у меня не было давно!Читала до глубокой ночи,то билась в истерическом смехе)То лила слезы из за мальчика Паши)Спасибо за те эмоции которые я пережила,спасибо автору и вдохновения)