А как всё начиналось... С самого начала книга очень сильно захватила моё внимание, но... чем дальше тем скучнее... очень скучно, дочитываю только из за своей же вредности и из за оформленной подписки. Король - олух, не разглядел не свою кровь в мальчике ( при том магически не одарённого) Джейн эта вроде и умница и красавица и магия есть - но как то использовала она её только в начале книги. Да и в общем - всё смято скомкано сумбурно ближе к финалу особенно... Не рекомендую к прочтению ( разве что за бесплатно)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии