МММ, все очень достойно, пристойно, с юмором, развитием сюжета и качественно.
Откомментировал книгу 03.07.2020, 22:33:26
я так полюбила этих драконов!! у меня уже вся семья спрашивает - что там? читала про своих..
будем с нетерпением ждать их новых приключений! автор- вы крутая, вы уже тоже -наша.
Откомментировал книгу 22.06.2020, 11:34:02
Это настоящая сага, и это однозначно лучшее описание мира драконов и прекрасное попаданок- уже так привык к героям что не хочется расставаться. каждая часть интересна по своему, первые вообще держат в напряжении и соблюдены все каноны написания захватывающего чтива, в конце уже мне было не то, и в средине немного бесило то что героиня отвечает на поцелуи всех. но автору огромаднейшее спасибо что создала этот мир для нас, я думаю буду перечитывать.
Это самое длинное завоевание и покорение женщины наверное в мире и в истории романов. мне понравилось что автор упомянул что писал на конкурс для лит мира на тему от любви до ненависти и здесь все так будет развиваться, и что ей наши эпитеты по поводу главного героя что он может не такой как надо или любовь не соответствует нашим предпочтениям- по барабану. но у меня лично к герою почти не возникало вопросов а вот его возлюбленная - бесила, от нее устаешь. под конец уже читала одну страницу из 5. если бы сократить то было бы очень круто и феерично, автор хорошо пишет и читать приятно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии