Долго думала и сомневалась писать этот комментарий или нет , автор вправе строить своё произведение как считает нужным. Но не могу отойти и переварить эпизод насилия . В первой части и в аннотации ко второй пункт два написано: Слеша _ однополых мужских отношений нет. И тут на тебе , вектор произведения сворачивает на эти отношения , физическое и моральное насилие. Теперь при каждом обновлении я сомневаюсь ,а что там ? Поднимать такие темы ,это очень специфическая литература . Роман который начинался как любовно эротический , обрастает тяжёлыми "изысками".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии