Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга третья 05.10.2018, 01:05:46
Таня Киливник,

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга третья 05.10.2018, 00:09:03
Это Арис?)

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга третья 05.10.2018, 00:09:05
Это Арис?)

Откомментировал книгу Следователь Угро для дракона. Отбор 01.10.2018, 10:26:12
Спасибо, это получается Селестой была ее Тип о сестра подруга Даньки, но куда она делась....)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 01.08.2018, 00:21:47
Спасибо, он не верит, что она его любит, мне его жаль...тут не лед, тут не уверенность от ревности и обиды...

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 01.08.2018, 00:21:48
Спасибо, он не верит, что она его любит, мне его жаль...тут не лед, тут не уверенность от ревности и обиды...

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 31.07.2018, 12:59:16
Спасибо огромное, так нравится читать продами, это как сериал, ждешь выхода новой серии, а то сейчас в интернете, все разом посмотрел и все...Ведь книга более цепляет, интересные комментарии, мнения, герои роднее как-то))Перечитала последии проды пару раз, повеселила Аня))А еще так удивляет, что ее миром никто не интересуется- это ж такие возможности в развитии, то ж билье нижнее как у нас и т д)))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 29.07.2018, 20:06:04
А мне кажется, он сам себя обманывает, а то засмотрелся именно на блондинку...Счас попробует и поймет, что не то...и дело не во внешности, лиж бы поздно не было...А может он Аню так провоцирует, кто его знает. Так еще огненный нарисуется ....Ааааа...

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 18.07.2018, 18:53:38
Валерия Шёпот, Я про то, что ему Типо все равно...)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 18.07.2018, 18:24:19
Спасибо, так чего он ждал, надо было Фьярру брюхатить, а потом и Аня б с силой подоспела...Еще б рассказать, что ее чуть не заморозили....

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 18.07.2018, 18:24:21
Спасибо, так чего он ждал, надо было Фьярру брюхатить, а потом и Аня б с силой подоспела...Еще б рассказать, что ее чуть не заморозили....

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 3 10.07.2018, 22:19:32
Вот переживаю я, сейчас Скальде до тошноты станет смотреть на Фьярру и как потом Ане быть в ее теле...Он уже он нее шарахается, а что потом....

Откомментировал книгу Энни Грин: Золотое Перо 24.06.2018, 10:53:52
Реваз Сесикашвили, Мне очень нравится, не переживайте Ваша аудитория Вас найдет

Откомментировал книгу Тирра-3. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры 21.06.2018, 23:49:02
Спасибо, такое чувство, что брат-близнец Кенза...)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 07.06.2018, 10:39:26
Там был где-то момент с каким-то защитным амулетом от морканты, но он чего-то не попал к Ане...

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 09.05.2018, 16:25:15
Спасибо.) Вот там в Пат Турине пара драконов, так сказать, замороженных охраняет вход.Понятно, что Магия идет на их разморозку и Лера видела ж сама это...Она чего не говорит-то про это...Или я не так чего-то поняла?)

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 09.05.2018, 16:25:17
Спасибо.) Вот там в Пат Турине пара драконов, так сказать, замороженных охраняет вход.Понятно, что Магия идет на их разморозку и Лера видела ж сама это...Она чего не говорит-то про это...Или я не так чего-то поняла?)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 06.05.2018, 15:42:29
Мне кажется, они не ожили, а таким способом хотят остановить Аню от улета...не пускают ее))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 06.05.2018, 15:42:31
Мне кажется, они не ожили, а таким способом хотят остановить Аню от улета...не пускают ее))

Откомментировал книгу Сандарская академия магии. Перерождение 13.11.2017, 18:32:28
Спасибо большое)))))

Откомментировал книгу Игры Стихий. Перекресток миров 06.11.2017, 20:17:13
наталья евстигнеева, И я соглашусь, она хочет, чтоб её понимали, но не прикладывает сама никаких усилий, я б сказала, не нагулялась еще девочка...Я за Ария...)

Откомментировал книгу Проклятый ректор 05.11.2017, 17:05:20
Оля Камлюк, А мне кажется, что в шкатулке еще и пузырек со слезами, письмо и что-то ещё)

Откомментировал книгу Тирра-2. Поцелуй на счастье, или Попаданка за! 31.10.2017, 12:50:19
Спасибо большое, что-то Тома сама не знает чего хочет. И любви и домой..

Откомментировал книгу Энни Грин: Сон Забвения 30.10.2017, 01:50:58
Спасибо,очень понравилось, особенно,что не слошавое...Интересное, что то новенькое, хотя местами вспомнила Гари Поттера в начале и Наруто, где техники...Жду подвигов и приключений дальше))

Откомментировал блог 29.10.2017, 17:15:01
1 или 5)