Спасибо огромное, так нравится читать продами, это как сериал, ждешь выхода новой серии, а то сейчас в интернете, все разом посмотрел и все...Ведь книга более цепляет, интересные комментарии, мнения, герои роднее как-то))Перечитала последии проды пару раз, повеселила Аня))А еще так удивляет, что ее миром никто не интересуется- это ж такие возможности в развитии, то ж билье нижнее как у нас и т д)))
А мне кажется, он сам себя обманывает, а то засмотрелся именно на блондинку...Счас попробует и поймет, что не то...и дело не во внешности, лиж бы поздно не было...А может он Аню так провоцирует, кто его знает. Так еще огненный нарисуется ....Ааааа...
Спасибо.) Вот там в Пат Турине пара драконов, так сказать, замороженных охраняет вход.Понятно, что Магия идет на их разморозку и Лера видела ж сама это...Она чего не говорит-то про это...Или я не так чего-то поняла?)
Спасибо.) Вот там в Пат Турине пара драконов, так сказать, замороженных охраняет вход.Понятно, что Магия идет на их разморозку и Лера видела ж сама это...Она чего не говорит-то про это...Или я не так чего-то поняла?)
наталья евстигнеева, И я соглашусь, она хочет, чтоб её понимали, но не прикладывает сама никаких усилий, я б сказала, не нагулялась еще девочка...Я за Ария...)
Спасибо,очень понравилось, особенно,что не слошавое...Интересное, что то новенькое, хотя местами вспомнила Гари Поттера в начале и Наруто, где техники...Жду подвигов и приключений дальше))