Добрый день, спасибо огромное автору, за такой потрясающий сюжет. Вчера прочитала за один день книгу первую, как на одном дыхании. Теперь не терпится конечно и в этой части быстрее узнать. Огромное вам спасибо Анастасия.
Откомментировал книгу Под боссом03.02.2020, 19:46:49
Очень крутая книга. Давно я таких не читала ???очень жду продолжения. Спасибо огромное Алайна?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии