Спасибо, было очень интересно. Радует адекватная героиня. Не могу читать про попаданок у которых реакции на новый мир хабальско-победительские, отталкивает. А тут читаешь, примеряешь на себя ситуации и веришь героине. Пошла читать вторую книгу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии