Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Попадос 2. Орки тоже люди 19.01.2020, 20:10:48
Спасибо за книгу, было очень интересно. ,,Проглотила'' за полтора дня)

Откомментировал книгу Акушерка Его Величества 18.01.2020, 23:57:54
Спасибо, было очень интересно. Радует адекватная героиня. Не могу читать про попаданок у которых реакции на новый мир хабальско-победительские, отталкивает. А тут читаешь, примеряешь на себя ситуации и веришь героине. Пошла читать вторую книгу)