Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу С тобой - но без тебя. Жизнь пополам 24.11.2017, 22:28:42
С началом новой истории Вас

Откомментировал книгу Плата за счастье 22.11.2017, 20:45:14
Пелагия Филонова, Никогда не писала комменты. Но взбударажили. Мерзость никчемный мужик в доме. И почему об этом пишут много? Да потому что актуально как никогда. Обнищали мужчинки. Привыкли видеть рядом тряпочку и это уже норма. Скоро бдсм будет приравнена к фэнтези

Откомментировал книгу Плата за счастье 22.11.2017, 20:37:33
Пелагия Филонова, С точки зрения психиатрии.полностью здоровых людей не существует. Если мы чего то не понимаем.то это не означает что этого нет. Тема действительно не для всех и анальный секс и ремень тут не причем.всё гораздо глубже.когда оргазм прилетает без прикосновения. Когда дрожь бьет все тело только от одного взгляда. Этому автору респект полный. Книги максимально приближены к реальности. Да так бывает и не только так. Видимо многое упущено так как это все таки литературное произведение. А любителям обычного секса стоит многому поучиться у тематиков.открытости.доверию. истинные отношения а не штампы что поставили. Наталья я читаю только ваши книги.посоветовали. огромное вам спасибо за ваш труд.как вы это доносите. Шикарно изумительно. Да книги не для всех. Избранная аудитория. Мы с вами. Творческих успехов и музов.много.

Откомментировал книгу Моя жизнь - путь к тебе 19.08.2017, 23:55:09
Случится.ссори т9

Откомментировал книгу Моя жизнь - путь к тебе 19.08.2017, 23:53:47
Спасибо..жду проду..когда уже все случиться....

Откомментировал книгу Моя жизнь - путь к тебе 11.08.2017, 13:40:13
Великолепно! Читала на одном дыхании...каждая вторая "сильная" женщина из 90х узнала себя в этой истории ...борьба за свое место под солнцем,противоречие "советского" воспитания с реалиями ,зарождающего капитализма....смещение ценностей и приоритетов... И высокая цена..за успешность... Однозначно я тоже хочу хэ этой истории.... Оказывается я сентиментальна..

Откомментировал книгу Другая Я 06.07.2017, 18:41:29
Спасибо Вам.жду проду

Откомментировал книгу Другая Я 06.07.2017, 18:35:54
Меня переполняют эмоции...это книга,намного глубже ,чем кажется на первый взляд.. Испытую литературное "похмелье"...не буду пару дней ничего читать..

Откомментировал книгу Ода нашей любви 20.06.2017, 06:22:32
В полном восторге. Впечатляет. Вдохновения и легкого пера.

Откомментировал книгу Ода нашей любви 12.05.2017, 16:22:45
Очень реалистично.