Откомментировал книгу Бой с тенью08.06.2026, 23:32:22
Думаю, что это отец Егора мстит за сына. Лидия не настолько глупа и жестока, чтобы убивать любимую девушку брата. Надеюсь, что в следующих главах появится Игнат и под предлогом опасности утащит Рину в свое логово для совместного проживания и обещанного ХЭ. Диана, поворот сюжета, как всегда, очень неожиданный и тревожный.
Откомментировал книгу Бой с тенью07.06.2026, 13:37:19
Очень понравилась глава с принудительной романтикой от Игната. Особенно повеселила их перепалка в багажнике. Тигра можно укротить, но его хищные повадки никуда не исчезнут.
Для знакомства с родителями не самый удачный момент, учитывая внешний вид Рины. Чувствую, что-то будет: либо ссора, либо Игнат откроет тайну, связанную с Лидией.
Диана, спасибо за новые главы 🌷
Откомментировал книгу Бой с тенью01.06.2026, 17:05:17
Диана Розанова, Диана, вы уникальный автор, всегда даете обратную связь своим читателям. Выкладываете по две очень объемные и информативные главы.
Таких авторов очень мало!
Эх, видимо в новых главах будет что-то очень интересное и романтичное.
Да, Игнат удивляет все больше и больше. Его черное сердце умеет чувствовать.
Надеюсь, что в новой книге с героем этой истории, мы еще встретим Рину и Игната.
Откомментировал книгу Бой с тенью01.06.2026, 15:39:36
Лидии надо полюбить. Травмы, страх — это понятно, но и ревность к брату прослеживается. Раньше он был только ее, теперь появилась девушка, которую он защищает. Диана, нужна отдельная книга для вашей любимицы.
Игнат выдержал такой подарок от Рины, и она еще жива. Вот это любовь!
Стало интересно: если он дикий собственник, следит за ней и любого мужчину рядом с ней готов убить, то почему он не объявит ее своей девушкой перед всеми? Он боится, что она откажет, или сам к такому не готов? Или, может, ему нравится именно такой формат отношений?
Откомментировал книгу Бой с тенью30.05.2026, 23:42:06
Диана Розанова, Главное чтобы ХЭ наших героев не был похож на финал героев этого фильма. Они так и не смогли остановить свою игру.
Рина мне с каждой главой все больше и больше нравится. У нее нет и половины денег, власти и возможностей антагониста, но она своими поступками постоянно показывает ему, что не он сейчас главный.
Откомментировал книгу Бой с тенью30.05.2026, 18:33:26
Сцена с пистолетом напомнила мне странную парочку влюбленных из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься».
Теперь понятно, почему Рина так долго избегала отношений: она любому принцу и его коню мозг сломает.
Диана, как хорошо, что вы не оставили Рину покорной. Теперь на фоне нее наш антагонист выглядит не так ужасно, а книгу читать еще интереснее.
Надеюсь, что Рина позаботилась о предохранении, а то слишком смело себя ведет наша девственница 🥰
Огненные главы, антагонист уже поплыл, а вот Рина пока держится.
С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу Бой с тенью25.05.2026, 19:09:55
Сколько тайн раскрылось в новых главах.
Все, наш антагонист - попал в сети Рины. Еще конечно трепыхается, но его внутренние противоречия свое дело сделают. Рина, тоже увязла. Он ведь прав, она могла сотни раз его сдать, но вместо этого активно провоцирует и проверяет его, в тайне надеясь, что он ей ничего не сделает. Знакомая история, так многие девушки ведут себя🤣.
Думаю, что все случится не сразу, нужно время, но ХЭ точно будет между этой парочкой: Рина + ее Тень.
Чувствую, что постепенно мы приближаемся к концу истории. Правда еще одна тайна не раскрыта - тату 0101, ждем ее значение.
Диана, главы прекрасны, спасибо за ваш труд!
Откомментировал книгу Бой с тенью23.05.2026, 19:43:30
Диана Розанова, Спасибо, будем ждать новую главу и новую группу
Откомментировал книгу Бой с тенью23.05.2026, 16:51:49
Диана, вы не думали продублировать вашу группу в телеграмме в vk или Макс. Последнее пару дней не могу зайти в телеграмм, ничего не работает.
В группе вы информируете о выходе новых глав и много другой интересной информации. Увы, все это не могу увидеть.
Откомментировал книгу Бой с тенью22.05.2026, 11:54:12
Думаю, что это Игнат.
Вот это поворот, Рина, браво! Злодей понял, что у него есть только два варианта: убить ее либо относиться к ней как к равной.
Других вариантов уже не будет. Если он надавит, Рина подчинится, но потом воткнет ему нож в спину.
Сейчас начнется самое интересное: маски сброшены. Как поведет себя монстр?
Очень жду главу от лица антагониста, интересно, поменялось ли его отношение к Рине. Есть ли там хоть капля уважения к ней — и не только его.
Теперь понимаю, что рядом с антагонистом может быть только девушка, похожая на Рину. С виду тихая, спокойная, но в любой момент способная нанести ему смертельный удар.
Чувствую, что наш дорогой автор готовит читателям новые неожиданные повороты сюжета.
Откомментировал книгу Бой с тенью18.05.2026, 12:39:59
Диана Розанова, Да, на телеграмм подписана. Егора видела, а Игнат это парень с обложки книги?
По поводу внешности Антагониста, смутили его пухлые губы у Игната они описаны как тонковатые и сжатые в одну линию (возможно такие губы у Егора)
У вас хорошо получается писать сложные истории. Поэтому они так и цепляют.
Глава от Антагониста очень нужна, хочется узнать почему он притих. Что задумал.
Минутка юмора: ХЭ у Рины будет с Лидией, будут вместе бить плеткой студентов которые нарушают правила их тайного общества 🤣
Очень жду продолжения нашей детективно-любовной истории.
Откомментировал книгу Бой с тенью18.05.2026, 09:43:28
Что-то мне не верится, что все так просто и личность Антагониста уже не тайна. Если я правильно запомнила, в тексте почти нет описания внешности Егора, а внешность Игната не полностью соответствует внешности Антагониста, хотя глава от лица Антагониста дает намек на его личность. Дорогой автор, у вас хорошо получается запутывать читателей. Постепенно любовный роман превращается в детектив с элементами триллера. Боюсь, что Рина поедет на закрытую вечеринку в дом Егора и подставит под удар новых друзей.
Откомментировал книгу Бой с тенью16.05.2026, 17:18:46
Какая Рина смелая и сообразительная. Чувствую, что маска с Антагониста слетит в ближайших главах. Очень бы хотелось, чтобы разоблачила его именно Рина, тогда ему будет сложнее ей манипулировать.
Перечитав главы с Лидией, прихожу к выводу, что она и мама Рины уже встречались.
Еще могу предположить, что Рина, Игнат и Егор не случайно оказались однокурсниками.
С нетерпением жду напряженных глав. Спасибо за продолжение🌷
Откомментировал книгу Бой с тенью11.05.2026, 17:39:43
Диана Розанова, Может быть и так. Очень ждем новые главы. Чувствую, что Рина нас еще не раз удивит.
Откомментировал книгу Бой с тенью11.05.2026, 10:54:35
Диана Розанова, Либо Рина разоблачит его раньше, чем он успеет опомниться. Зная, кто он, уже не так страшно и можно обратиться за помощью.
Думал ли он, что за тихой и неприметной мышью скрывается монстр, способный действовать его же методами? Ведь они и правда с ним в чем-то похожи. Может быть она его разочарует и он сам сбежит🤣
В любом случае радует, что Рина борясь с Антагонистом нашла себе достойную подругу и забыла про Олесю.
Откомментировал книгу Бой с тенью11.05.2026, 00:08:13
Новый образ Рины пошатнул контроль нашего Антагониста, как же быстро он сбежал из подсобки. Роли поменялись, теперь слежка ведется за сталкером. Жди гостей🤣 Отпор готовится действительно мощный.
Интересна роль Лидии в этой игре, она явно не просто так около дома Рины каталась.
И главное: если бы Рина повернулась, смог бы он использовать нож или он сам себя обманывает.
Спасибо за продолжение
Откомментировал книгу Бой с тенью06.05.2026, 21:14:34
Диана Розанова, Зная какой он собственник любой поклонник Рины долго жить не будет. Вынужден будет полюбить, а значит будет учиться слышать и понимать не только себя. Хотя у вас дорогой автор так много неожиданных поворотов в сюжете, что все может быть.
Спасибо, что находите время отвечать на комментарии. Вдохновения вам.
Откомментировал книгу Бой с тенью06.05.2026, 18:10:00
Диана Розанова, Заинтриговали, скорее бы прочесть. Отпор дать необходимо, пусть старается удивить ее не только в постели. Пока видна его одержимость, дикая страсть, но не любовь к ней. Сейчас он думает только о себе, а о ее чувствах не сильно заботится. Привык, что девушки на него сами прыгают, но Рина другая. Хотя как отказалась девушка очень горячая, но только для своего мужчины.
Откомментировал книгу Бой с тенью06.05.2026, 15:11:52
Очень интересно, что это за "прошлый раз" после которого наш антагонист обратил внимание на Рину и как она его дважды спасла. Надеюсь дальше, он нам об этом расскажет. Значение цифр, может быть начало чего-то, новый этап. Не знаю, или ее номер в его жизни.
Рина обиделась, хочется увидеть как она начнет давать ему отпор, а то пока слишком легко она ему достается.
Если я правильно поняла в главе есть намек на личность антагониста.
С нетерпением жду новую главу, страшно за Рину
Откомментировал книгу Бой с тенью04.05.2026, 15:32:40
Диана Розанова, Ура, Рина заслуживает счастья. Боялась, что из скромной девушки получится вторая Олеся.
Буду ждать продолжения и глав от лица антагониста.
Откомментировал книгу Бой с тенью04.05.2026, 12:43:58
Надеюсь, что он усыпил ее не для того чтобы ей воспользовались его друзья😬. Возникла мысль, что за маской антагониста могут скрываться разные люди. Уважаемый автор, в книге будет ХЭ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии