Елена, Вы и Ваш Муз творите чудесные вещи... Браво!!! Настолько ёмко, несмотря на небольшой объем произведения, прочла на одном дыхании, спасибо! Вдохновения!!!
Спасибо, Елена, за очередную книгу, захватывающая история любви, очень жизненная, во время чтения просто проживаешь жизнь героев со всем спектром эмоций... Было все... И слезы и эротическое возбуждение, получила огромное удовольствие! Жду новых книг!
Прочла комменты, соглашусь с мнением про девушку... что-то с ней не так...это действительно первое о чём думаешь...но собственно может в этом изюминка...хм... номер 1