Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу 08.08.2021, 15:50:05
Елена, Вы и Ваш Муз творите чудесные вещи... Браво!!! Настолько ёмко, несмотря на небольшой объем произведения, прочла на одном дыхании, спасибо! Вдохновения!!!

Откомментировал книгу Любовь без розовых соплей 08.08.2021, 13:53:30
Спасибо, Елена, за очередную книгу, захватывающая история любви, очень жизненная, во время чтения просто проживаешь жизнь героев со всем спектром эмоций... Было все... И слезы и эротическое возбуждение, получила огромное удовольствие! Жду новых книг!

Откомментировал книгу Мисс Неугомонность 07.04.2020, 21:10:19
Голливуд нервно курит в сторонке... Браво!!!! Спасибо, за доставленные положительные и не только... Эмоции!

Откомментировал книгу Любовь нечаянно нагрянет 19.12.2019, 20:29:07
Пусть все неприятности останутся в старом году, мы с Вами!

Откомментировал книгу Цена страсти 07.11.2019, 12:27:52
Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Любовь нечаянно нагрянет 31.10.2019, 06:58:57
очень жду продолжения!

Откомментировал блог 23.10.2019, 07:05:14
Прочла комменты, соглашусь с мнением про девушку... что-то с ней не так...это действительно первое о чём думаешь...но собственно может в этом изюминка...хм... номер 1

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 18.10.2019, 06:59:45
Ок, жду продолжение! Подписку буду брать!)))

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 08.10.2019, 07:25:12
lyolchina, да, спасибо, я знаю, эти девушки у меня есть в любимых авторах, читаю их с обожанием)

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 08.10.2019, 07:00:41
Алёна Нефёдова, проглотила и то и другое с огромным удовольствием))) думаю, Елена, теперь я навеки ваша))))

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 07.10.2019, 20:02:01
Алёна Нефёдова, я так и делаю!))) сегодня прям проглотила три главы...но ехать ещё оставалось долго...;)))... поэтому-то и решила потребовать ещё!)))

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 07.10.2019, 17:28:59
очччень маленькие главы, требую больше, чаще!

Откомментировал книгу Мистер Несовершенство 03.10.2019, 17:40:03
Затянуло с первой страницы, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Уха из Петуха 03.10.2019, 12:54:32
Девушки, спасибо за книгу, получила кучу положительных эмоций! сопереживала героям по-взрослому...так держать!!!

Откомментировал профиль Ольга 26.08.2019, 14:05:43
Алена, спасибо!