Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Случайный папа 06.03.2021, 12:28:44
А вот мне обидно за Наташу((( Лука с Мариной носится как.... Подвиги совершает, переживает. Всё никак не отпускает его эта ситуация. На минуточку у них отношения продлились сколько? Около 3-х месяцев и о Любви между ними не было сказано ни слова, да жаркий секс, податливая, на всё согласная, Марина. Удобная Марина! Идеальная Марина! И Наташа которой сейчас больно, горько и одиноко. Что сделал Лука? Сказал подумай нужен ли я тебе такой и всё!!! Где подвиги, где слова утешения, что всё будет ок и они все неприятности преодолеют в месте! Ни звоночка ни смсочки, что не смотря ни на что думает о ней. Или что, он думает, что она никуда не денется от него! Так спокоен. Марине стоило плюнуть ему в лицо, за то , что будучи с ней, начал с Наташей сближаться, (конечно Марина может быть и меркантильной с...й которой нужны только деньги, мы её совсем не знаем) но это ничего не меняет, обещания от Луки были. А Наташе стоит подумать нужен ли ей Лука. Лука который не разорвал отношения со своей девушкой, начал сближаться с Наташей. Он ОБМАНЫВАЛ. ЖДУ что Лука всё-таки герой этого романа)))) Редко книги у меня вызывают столько эмоций, герои и в правду для меня ожили в это истории.

Откомментировал книгу Программист и тракторист 08.10.2019, 17:30:22
Благодарность автору! Отличное произведение! Доброе с юмором! Успехов вам!!!