Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 12.12.2018, 00:22:57
Спасибо Вам, книга очень понравилась, очень чувственная, интересная, оставила приятное и сладкое послевкусие...

Откомментировал книгу Неправильная 21.07.2018, 10:40:04
Сандра Спасибо Вам большое за ваш труд , роман просто потрясающий, искала чем бы скоротать вечер, а книга утянула так что и вечер и день я не могла себя от нее оторвать, желаю вам и дальше писать у вас настоящий талант, не знаю что там за разборки за бонусную главу, но очень жду ее и с удовольствием куплю, на ваши произведения денег не жалко, они того стоят!!