Редко оставляю комментарии к книгам, но тут не удержалась! Очень очень понравилось!!! И слезы и смех всё было, во время прочтения этой книги, даже бессонная ночь! И спасибо автору, что не было "жести" по отношению к главной героине, очень переживала за неё!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии