Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 13.06.2019, 13:00:23
Всмысле,Музу привет!!! ох уж этот Т9!!!

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 13.06.2019, 12:59:43
Ну пусть она начнет молодеть понемногу,а? Автор,дай ГГ шанс на женское счастье,пожалуйста!!! А так очень нравится книга!!! Мужу привет!

Откомментировал книгу Гувернантка для драконьего принца 09.06.2019, 20:26:48
Начало очень интересное!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 06.04.2019, 21:49:43
Очень понравилась книга! Необычный сюжет!

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 02.09.2018, 22:16:28
Идея интересная,а воплощение-слабое. Похоже на пересказ истории от третьего лица.Очень скучно такое читать было. Пожалела,что купила эту книгу...

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 02.09.2018, 17:44:02
Купила книгу...и пожалела об этом. Идея сюжета-отличная,воплощение-очень примитивное,как пересказ от третьего лица. Автор,понимаю,что мой комментарий обиден для вас,но вы не умеете писать. Удачи вам в следующих попытках.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 26.03.2018, 12:33:23
Классная история!Очень понравилась!!!

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 01.03.2018, 11:40:55
Екатерина Гичко,спасибо за книгу! Чудесный мир,интересные герои!

Откомментировал книгу Космоунивер. Узнать тебя из сотен 26.02.2018, 18:37:15
Интересная идея,но...слишком мало интриги и событий,любовные линии раскрыты не полно. Думаю,книга может понравиться подросткам.Мне 35-для меня неинтересно.

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 30.09.2017, 17:40:26
Отличная книга!

Откомментировал книгу 29.09.2017, 09:25:09
Кристина,давно не читала книг с таким хорошим юмором! Спасибо!

Откомментировал книгу 29.09.2017, 09:22:48
Отличная дилогия!Посмеялась от души!!!

Откомментировал книгу 29.09.2017, 09:17:28
Замечательная история! Необычная,заставляющая задуматься о своей жизни....Спасибо!!!