Купила книгу...и пожалела об этом. Идея сюжета-отличная,воплощение-очень примитивное,как пересказ от третьего лица. Автор,понимаю,что мой комментарий обиден для вас,но вы не умеете писать. Удачи вам в следующих попытках.
Интересная идея,но...слишком мало интриги и событий,любовные линии раскрыты не полно. Думаю,книга может понравиться подросткам.Мне 35-для меня неинтересно.