Автор не разбирается в женской физиологии. Во время месячных вырабатываются гормоны, которые делают женщин
непривлекательными. Что в этот период с героиней особенно сильно заигрывают бред лютый. Вот если бы это была овуляция, середина цикла, когда возможно зачатие - другое дело. Бесит, потому что не знание этого приводит к абортам(
Ольга Власова, может Скала как-то магически к этому узурпатору привязан и ноги сделать не может? Но в любом случае он найдет выход - и будет интересно)
Вот есть у меня подозрение, что папашка не умер. Ну не мог такой эгоист и шовинист с собой покончить. Или убили, или постановка. Может он за дневником и охотится
а что это у Скалы скучный день? утром его ученица в яме отожгла, потом с девушкой в коротких штанишках в спальне уединился))) ладно вечер с Децей скучноват, но денек по-моему ему ученица бодрым сделала!
Не поняла рассуждения Хани о том, что Камалия может быть ее младше? дочь Камалии же почти одного с ней возраста? и ранее писали, что герцог притащил гарем в замок, когда жена беременная была...
А Лестер случайно не с Земли? Про пушки оговорился и сразу исправился, про дружественный огонь Кати заметила, что "странно, что у них такое же выражение есть"?
Оксана Чекменёва, в любом случае, спасибо за ваш труд! Понравились комментарии девушек, что все таки это как-то не совсем правильно, что Дина может быть кем-то большим, кроме спермоприемника. А я не буду продолжать читать книгу, т.к. поведение героев мне стало неприятно
Оксана Чекменёва, не увидела никаких поступков короля, которые бы раскрывали в нем личность... Героиня же только на его тело облизывается, ну еще может "ах какой он бедненький, как он пострадал, его надо пожалеть"))) А от сказки хотелось бы мужественных поступков от мужчин, благородства от женщин. Где мужество в том, чтобы предложить тайные не обременительные встречи, зная, что "королю не отказывают"?
Екатерина Саута, реально грязное "предложение"... Героиня - полная дура, если соглашается на такие "отношения". Он ради нее палец о палец не ударил, никакой заботы, ответственности, уважения. Или он думает, что если платит большие деньги за лечение, то секс входит в стоимость? "У него такое тело! Хочу- не могу!" Уверена, что в деревне у крестьян, которые весь день занимаются физическим трудом, тела не хуже - но там она никому не дала почему-то. Хотя деревенские спасли ее с детьми, всячески ей помогали.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии