Olga

Комментировал

Откомментировал книгу Никчёмная Наследница 09.07.2024, 23:40:12
так и не поняла, в чем особенность готовки ГГ. Почему принц Алари не хотел отдавать ее драконам, когда попробовал ее еду?

Откомментировал книгу Самая слабая особь 12.12.2022, 16:16:32
Автор не разбирается в женской физиологии. Во время месячных вырабатываются гормоны, которые делают женщин непривлекательными. Что в этот период с героиней особенно сильно заигрывают бред лютый. Вот если бы это была овуляция, середина цикла, когда возможно зачатие - другое дело. Бесит, потому что не знание этого приводит к абортам(

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 29.04.2022, 15:03:35
так похоже на ловушку. Очень переживательно для Ханни

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 28.04.2022, 14:33:00
Ольга Власова, может Скала как-то магически к этому узурпатору привязан и ноги сделать не может? Но в любом случае он найдет выход - и будет интересно)

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 16.04.2022, 22:36:07
Цветы точно от Скалы. Это так романтично))))

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 20.03.2022, 06:24:56
Чую, что такой старый лис как Беранже точно в курсе, кто настоящая наследница) Небось будет сейчас за это свои условия ставить

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 19.03.2022, 07:03:40
Елена Коржавина, Может ещё и третья книга будет, как муза у автора будет работать)

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 19.03.2022, 06:31:13
Вот есть у меня подозрение, что папашка не умер. Ну не мог такой эгоист и шовинист с собой покончить. Или убили, или постановка. Может он за дневником и охотится

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.02.2022, 17:33:11
Anna, в предыдущей версии женщина-наемница кричала: "какой у него живот шикарный, вам не понравится, а я бы с ним поближе познкомилась бы"

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.02.2022, 12:12:11
а что это у Скалы скучный день? утром его ученица в яме отожгла, потом с девушкой в коротких штанишках в спальне уединился))) ладно вечер с Децей скучноват, но денек по-моему ему ученица бодрым сделала!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 31.01.2022, 13:30:19
надеюсь сейчас мы и увидим ее первое заклинание - что же там такое интересное?)

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 30.01.2022, 23:52:54
Nadia Belik, Палач, возможно? вроде он за каретой бежал. Червя пирцепить не получилось, пришлось во плоти работать

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 29.01.2022, 09:15:09
Не поняла рассуждения Хани о том, что Камалия может быть ее младше? дочь Камалии же почти одного с ней возраста? и ранее писали, что герцог притащил гарем в замок, когда жена беременная была...

Откомментировал книгу Однажды в Лопушках 02.12.2021, 16:53:21
Yelena, вампир какой-то местный, тоже не поняла откуда вылез. Вроде бы уже в пещере был

Откомментировал книгу 18.10.2021, 08:22:58
О, а толстяк похоже догодался, кто наследница. С чего тогда такое обращение "леди"?

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 21.04.2021, 08:49:06
А Лестер случайно не с Земли? Про пушки оговорился и сразу исправился, про дружественный огонь Кати заметила, что "странно, что у них такое же выражение есть"?

Откомментировал книгу Целительница моей души 03.03.2021, 14:48:09
Оксана Чекменёва, в любом случае, спасибо за ваш труд! Понравились комментарии девушек, что все таки это как-то не совсем правильно, что Дина может быть кем-то большим, кроме спермоприемника. А я не буду продолжать читать книгу, т.к. поведение героев мне стало неприятно

Откомментировал книгу Целительница моей души 03.03.2021, 13:27:22
Оксана Чекменёва, не увидела никаких поступков короля, которые бы раскрывали в нем личность... Героиня же только на его тело облизывается, ну еще может "ах какой он бедненький, как он пострадал, его надо пожалеть"))) А от сказки хотелось бы мужественных поступков от мужчин, благородства от женщин. Где мужество в том, чтобы предложить тайные не обременительные встречи, зная, что "королю не отказывают"?

Откомментировал книгу Целительница моей души 03.03.2021, 12:45:08
Екатерина Саута, реально грязное "предложение"... Героиня - полная дура, если соглашается на такие "отношения". Он ради нее палец о палец не ударил, никакой заботы, ответственности, уважения. Или он думает, что если платит большие деньги за лечение, то секс входит в стоимость? "У него такое тело! Хочу- не могу!" Уверена, что в деревне у крестьян, которые весь день занимаются физическим трудом, тела не хуже - но там она никому не дала почему-то. Хотя деревенские спасли ее с детьми, всячески ей помогали.