Уважаемая Мая, отзываюсь только во второй части книги, так как желаю Вам хорошего)) первая половина не впечатлила, оставила в смешанных чуствах))
Сразу скажу, что во второй части Вы значительно улучшили качество романа) сюжет стал намного динамичнее) предложения попроще, а не замысловато заверченные (от чего их тяжело воспринимать)) меньше описаний чувств (одних и тех же!!!) и циклической рефлексии героини, отчего клонит на сон)))
Лайк я поставлю, еще не окончив читать) соглашусь а предыдущим коментом: срединка зацепила))) Прошу не обижаться на мои мысли) если сможете внять критике и учесть некоторые моменты в будущем, то станете коммерционным автором, несомненно! Чего я Вам и желаю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии