Неординарный сюжет, с нетерпением жду продолжения)
Откомментировал книгу Отшельник19.04.2018, 10:12:16
Уух, как много и как вкуссно))) Спасибо!!!
Откомментировал книгу Отшельник17.04.2018, 12:44:59
А я вот не очень понимаю, почему Роман терпит свою мать, которая по всей видимости к нему никогда хорошо не относилась и причинила только боль и страдания? Ведь от остальных он такого не терпит и он достаточно жесткий и дестокий человек, почему не отомстил ей?
Хочу сказать большое спасибо автору за книгу, из всех прочитанных именно серия про золотую сирену захватила с первых страниц и не отпускает до сих пор. Автор, не слушайте тех, кто ноет про затянутость и торопит с концовкой. Вдохновения вам и терпения)!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии