Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 21.10.2020, 15:20:48
Не ругайтесь,я просто посетовал, что мало, книга уж больно интересная.Каждый раз думаю потерплю, не буду читать помалу, ан неть, не получается.Вы поправляйтесь

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 20.10.2020, 19:33:25
Маловато конечно,лечитесь, не пускай те на самотёк

Откомментировал книгу Мой верный Чёрный Лорд 26.01.2020, 18:18:05
Здравствуйте,читать было интересно,а продолжение истории будет и когда?